Европейский рынок

В Латвию из ЕС везут еду второго сорта. Правда или миф? 7 15.03.2017

Несмотря на единый европейский рынок, оказалось, что существуют значительные различия в составе продуктов питания в зависимости от страны. Из-за этого ряд стран Восточной Европы протестуют против низкого качества товаров по сравнению с Западной Европой, пытаясь добиться так называемого продуктового равенства. Латвия пока молчит.

Cadillac откажется от обновления моделей в Европе до 2020 года 04.03.2015

Компания Cadillac не собирается существенно обновлять и увеличивать свой модельный ряд на европейском рынке до 2020 года. Об этом со ссылкой на руководителя американской марки Йохана де Найсона сообщает издание Autocar.

Европейцы получат маленький хэтчбек Suzuki через год 04.03.2015

Компания Suzuki представила на Женевском автосалоне концептуальный хэтчбек iK-2, серийная версия которого выйдет на европейский рынок в начале 2016 года. По словам представителей японской марки, новинка повторяет философию прежних знаменитых компактных моделей «Сузуки» – Suzulight 1950-х годов и Alto 1970-х годов.

Volkswagen выпустит серийный вариант 400-сильного Golf 12.11.2014

Германский автопроизводитель "Фольксваген" планирует до конца следующего года запустить в серию 400-сильный вариант модели "Гольф". Новинка Volkswagen обещает стать самым мощным автомобилем в своем классе.

Suzuki раскрыла серийную версию кроссовера Vitara 03.10.2014

Компания Suzuki рассекретила в рамках Парижского автосалона серийную версию концептуального кроссовера iV-4, дебютировавшего в 2013 году во Франкфурте.

Nissan модернизировала старый пикап Navara для Европы 30.09.2014

Марка Nissan выведет на европейский рынок обновленный пикап Navara. Рестайлингу будет подвергнута старая версия модели, хотя на домашнем рынке Nissan уже представила пикап нового поколения.

"Газпром" попытался напугать Европу 24.04.2006

Евросоюз жестко отреагировал на заявление главы Газпрома Алексея Миллера, потребовавшего для его компании "свободы в освоении европейских рынков". Это означает, что Газпром требует для себя доли в западных компаниях-партнерах. В ответ на это Еврокомиссия сообщила о намерении "диверсифицировать поставщиков и энергоканалы". Эксперты считают заявления обеих сторон блефом...